В Касимове объявлен фотоконкурс «Мой город»
По информации Центра поддержки предпринимательства г. Касимова, 23 октября объявлен фотоконкурс «Мой город».
Принять в нем участие может любой желающий. К конкурсу допускаются снимки достопримечательностей, городские пейзажи, свои фотографии на фоне любимого места и другие работы, сделанные на улицах города и передающие атмосферу и колорит города Касимова.
Цели конкурса — продвижение туристской привлекательности города в России и за рубежом, а также распространение информации о Касимове в сети Интернет.
Участникам необходимо опубликовать свой снимок в группе «Типичный Касимов» в специальном альбоме, и отправить оригинал работы на электронную почту организатора — kasimov.cpp@gmail.com
Подведение итогов конкурса – 17 ноября. Авторы лучших фотографий получат призы.
По информации пресс-службы министерства экономического развития и торговли Рязанской области
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- Касимовские полицейские разыскали хулигана, повредившего гирлянду на входе в торговый центр
- Касимовец, пятикратный чемпион мира Захар Петров, стал лауреатом национальной премии «Серебряная лань»
- Дорогу Ряжск – Касимов – Нижний Новгород ремонтируют по нацпроекту
- Полицейские раскрыли кражу денег из супермаркета в Касимове
- Участники второго потока программы «Герои62» оценили экономический потенциал Касимовского округа
















