В Касимовском районе два человека погибли в ДТП

ДТП, унесшее две жизни, произошло в Касимовском районе в субботу, 30 мая. Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, в 15.50 на 203-м километре дороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород столнулись «Лада Приора» и «Тойота». За рулем «Приоры» сидел 50-летний житель деревни Бочкари. По предварительным данным, его машина выехала на встречную полосу и столкнулась с иномаркой, которой управлял 47-летний житель деревни Ташенка.

Водитель иномарки и 49-летний пассажир «Приоры» погибли на месте. Водитель отечественного авто с травмами оказался в больнице.

Всего же за пятницу и выходные в области случилось 17 ДТП, в которых погибли пять человек и 18 получили травмы. Произошло 184 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 3166 нарушений ПДД и задержали 67 нетрезвых водителей. Еще пятеро автолюбителей отказались от освидетельствования на состояние опьянения.

Кстати

В УГИБДД рассказали подробности ДТП, которое произошло вечером пятницы, 29 мая, в Рязанском районе.

В 14.40 22-м километре дороги Рязань–Спасск 23-летний житель села Долгинино на «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Туарег» под управлением 51-летнего жителя Москвы. Водитель «Жигулей» погиб на месте, его спутница оказалась в больнице.

Галерея не выбрана или была удалена.