В Касимовском районе сгорел автобус
24 января в 16 часов 20 минут, в дежурную часть поступило сообщение, что по дороге, ведущей в рабочий поселок Лашма Касимовского района на съезде в деревню Басово загорелся автобус ПАЗ-32053. На место происшествия немедленно выехали девять пожарных на четырех спецмашинах.
Автобус, принадлежавший предприятию «Касимовское управление подземного хранения газа», полностью сгорел. Как рассказали сотрудники пожарной службы, в результате происшествия обошлось без пострадавших, в автобусе пассажиров не оказалось.
По словам водителя, во время движения в автобусе начал глохнуть двигатель, остановившись, он начал искать неисправности. Затем запахло газом и загорелся салон. Водитель успел выпрыгнуть, оставив вещи и мобильный телефон в салоне. Через несколько минут, проезжавший мимо мужчина, позвонил в пожарную службу и сообщил о случившемся.
По предварительным данным пожар произошел от разгерметизации топливной системы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Выпускники школ Касимовского округа вальсировали в центре города
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»

















