В Касимовском районе стартовал этап чемпионата России по пляжному волейболу

В Касимовском районе состоялось открытие этапа чемпионата России по пляжному волейболу.

На берегу Сынтульского озера на гребной базе «Динамо» имени Н.Н. Родионова мастеров пляжного волейбола, любителей активного образа жизни и болельщиков приветствовали глава Касимовского района Валерий Лунин, министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников, генерал-майор авиации, заслуженный летчик РФ, почетный гражданин Касимовского района Николай Абрашкин, представители общественности.

– Касимовский район в четвертый раз проводит соревнования Всероссийского уровня. Для нас большая честь принимать сильнейших спортсменов-волейболистов России, – сказал Валерий Лунин. – Желаю всем участникам спортивного везения, ярких побед и хорошего настроения.

С 14 по 17 июня 88 спортсменов из разных регионов страны на игровых площадках поборются за выход в финал чемпионата России. Для участия в турнире от Рязанской области были заявлены Юлия Головина и Ирина Кузовникова, Павел Комаров и Алексей Докторов, Денис Привалов и Иван Чиркин.

В задачи сборной команды региона входит пройти отбор на финал Чемпионата России, который пройдет 22-26 августа 2018 года в Московской области.

Галерея не выбрана или была удалена.