В Кистеневе Чучковского района соседи отремонтировали детскую площадку
Жители села Кистенево с улицы Молодежной решили сделать себе и своим детям весенний подарок. Организовались и принялись обновлять старую, потускневшую от времени детскую площадку.
– И дети, и взрослые внесли свою лепту в ремонт, – говорит местная жительница Елена Кулакова. – Кто принес краску и кисти для того, чтобы покрасить качели, горки и лавочки. Кто-то взялся разрисовывать импровизированные автомобили. Но главной сподвижницей этой идеи является Надежда Ляпукина. Рядом с ее домом и находится мини-площадка.
У нее у самой шестеро внуков. И теперь ярко раскрашенные самодельные горки и качели будут привлекать сюда детишек со всей округи.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12449″ gal_title=»В Кистеневе Чучковского района соседи отремонтировали детскую площадку»]
Еще новости "Чучковский район":
- В Чучкове открыли лыжный сезон
- Чучковцы присоединились к онлайн-сообществу по уходу за престарелыми и маломобильными жителями
- На чучковской железнодорожной станции Ункосово под колесами поезда погибла пожилая женщина
- В администрации Чучковского округа произошли кадровые изменения
- Рязанца осудили за кражу телефона и денег у его чучковской бабушки
















