В Клепиковском районе начался детско-юношеский турнир по боксу
В Клепиковском районе проходит VI Межрегиональный детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн
26 апреля на турбазе «Мещера» в Полушкино состоялось торжественное открытие турнира.
Хлебом-солью встречал Клепиковский район судей, тренеров и участников соревнований. В этот раз в турнире примут участие 23 команды из различных регионов России.
Гостей приветствовали первый заместитель главы администрации района Сергей Шишов и депутат областной думы Алексей Просянников. Главный судья соревнований, директор межрегионального клуба бокса ВДВ Герман Игнатьев поздравил ребят и пожелал им удачи в боях.
В течение трех дней пройдут более 120 боев. В соревнованиях принимают участие 27 клепиковских боксеров от 9 до 15 лет.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13003″ gal_title=»В Клепиковском районе начался детско-юношеский турнир по боксу»]
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















