В Клепиковском районе на трассе Нижний Новгород–Рязань загорелся автобус
В понедельник, 14 мая, во второй половине дня в Клепиковском районе недалеко от деревни Давыдово загорелся рейсовый автобус, ехавший из Нижнего Новгорода в Рязань.
Во время движения автобуса раздались странные хлопки из мотора, повалил дым. Водитель остановил автобус и попросил пассажиров покинуть салон. Все выбежали. Автобус тут же охватило пламенем. Прибывшие на вызов пожарные затушили пламя, но автобус сгорел полностью. Никто из пассажиров не пострадал, вещи их тоже целы. Администрация Клепиковского района и Тумского городского поселения не оставили пассажиров в беде. На другом автобусе их доставили на автостанцию в Туму, а затем посадили на проходящий автобус до Рязани, причем бесплатно.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13543″ gal_title=»В Клепиковском районе на трассе Нижний Новгород–Рязань загорелся автобус»]
Еще новости "Клепиковский округ":
- В Клепиковской школе № 1 открыли парту Героя в честь участника СВО Дмитрия Митрохова
- Жительница Спас-Клепиков пыталась ограбить магазин
- Жительница Клепиковского округа лишилась 27 тысяч рублей по «вине» сына
- В Спас-Клепиках благоустраивают улицу Просвещения
- В Спас-Клепиках прошел митинг в честь 81-й годовщины Победы

















