В Клепиковском районе прошел фестиваль молодых семей «Мама, папа, я»
С 10 по 12 июля в Клепиковском районе, возле деревни Заводская Слобод,а проходил Межрегиональный фестиваль молодых семей «Мама, папа, я», посвященный Дню семьи, любви и верности. Более 60 семей из Рязанской, Московской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Владимирской областей съехались сюда, чтобы интересно и с пользой провести время на берегу Пры.
На торжественном открытии участников фестиваля поприветствовали заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина, заместитель министра молодежной политики, физкультуры и спорта Денис Боков и другие организаторы фестиваля. А после праздничного концерта устроители праздника приготовили собравшимся сюрприз – предложили покататься на воздушном шаре.
Три дня мамы, папы и их детишки (в возрасте от года и до подросткового) в полевых условиях жили и состязались за звание лучшей семьи. Пока взрослые устраивали кулинарные поединки, концертные состязания, фотовыставки, дети демонстрировали творческие таланты в пении, танцах, спорте и рисовании.
По итогам всех конкурсов победителем фестиваля стала семья Антиповых из Сасова. К слову, рязанцев среди участников фестиваля было большинство.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5062″ gal_title=»Галерея-2760″]
Еще новости "Клепиковский район":
- Полицейские нашли автомобиль, угнанный с фермы в Клепиковском районе
- В Клепиковском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении
- В Клепиковском районе заметили белых цапель
- Директор Клепиковской строительной компании Анатолий Комов получил свидетельство о занесении на областную Доску почета
- Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с тремя машинами в Клепиковском районе