В Клепиковском районе прошла акция «Чистый берег»
29 мая в Клепиковском районе прошла акция «Чистый берег». Организатором выступили инспекторское отделение по городу Спас-Клепики ГИМС и Национальный парк «Мещерский».
Ученики Клепиковской школы №1 под руководством инспектора ГИМС Андрея Солодкова, представителей национального парка Полины Бряковой и Ирины Севастьяновой и своих учителей, вышли на уборку трех территорий: улицы Московской, лесопарка, берега реки Пры около автовокзала.
Ребята привели в порядок излюбленное туристами место на берегу реки возле деревни Первушкино, а также подготовили город к Дню защиты детей. Жара была не помехой, поэтому с работой справились за час. Кузов трактора был полон мусора.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»

















