В компьютерном классе Чучковского КЦСОНа прошел открытый урок
Как и положено в школе, занятия начались со звонка. Все заняли свои места за импровизированными партами, где лежали подготовленные рабочие тетради. Тема урока – «В ногу со временем».
Татьяна Фомина, специалист Центра соцобслуживания рассказала:
– На урок пригласили представителей пенсионного фонда, Центра занятости населения и пенсионеров района. Это был открытый урок, который вела специалист отделения социального сопровождения Анастасия Аксенова.
Анастасия Николаевна познакомила слушателей с элементарными навыками управления компьютером. Учащимся предложили небольшой тест и попросили нарисовать, как они себе представляют компьютер будущего.
Татьяна Николаевна пригласила всех желающих чучковцев на занятия в компьютерный класс. Здесь всем помогут сориентироваться, как выходить в интернет, пользоваться соцсетями, находить нужную информацию. Уроки проводятся ежедневно.
Еще новости "Чучковский округ":
- Чучковцы вышли в полуфинал Всероссийского конкурса отраслевых наставников
- Чучковцам ко Дню российского флага вручили памятные знаки «Мой папа – Герой»
- В поселке Чучково благоустраивают площадь Ленина по проекту местных инициатив
- В Чучкове отметили День физкультурника дружескими встречами по волейболу, футболу, дартсу и шахматам
- В Чучковском округе намолотили первые полторы тысячи тонн зерна

















