В Кораблине назначили главу администрации района
7 декабря районная Дума на должность главы администрации района сроком на 5 лет назначила Нину Объедкову.
Нина Константиновна, 1963 года рождения, долгое время была заместителем главы администрации Александро-Невского района.
Новая глава, поблагодарив присутствовавших за оказанное доверие, определила приоритеты в работе: активно участвовать в программах по привлечению средств федеральных и областных бюджетов на благоустройство и социально-экономическое развитие района, увеличить собственные доходы, активно вовлекать население в решение вопросов местного самоуправления.
– Опыт муниципального управления направлю на то, чтобы Кораблинский район занял достойное место в области. Для этого необходимо работать сплоченной командой. Я рассчитываю на помощь и поддержку глав поселений, депутатов, руководителей предприятий и организаций, – сказала Нина Объедкова.
Министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Анна Рослякова поблагодарила Владимира Елютина за ответственное исполнение обязанностей главы администрации района. Анна Николаевна отметила, что только совместная конструктивная работа власти позволит сделать району прорывные шаги.
Еще новости "Кораблинский район":
- За хищение денег из кассы кораблинке грозит до пяти лет лишения свободы
- За ложное сообщение об угоне кораблинцу назначили 260 часов обязательных работ
- В Кораблинском округе капитально отремонтируют школу, построят два ФАПа, очистные сооружения в селе Пехлец
- За кражу денег у знакомой кораблинке грозит до пяти лет лишения свободы
- Руководителя кораблинского ансамбля «Веселые переборы» наградили почетной грамотой минкульта Рязанской области