В Кораблине отметили День молодежи

В Кораблине День молодежи отметили немногим позже официальной даты. Собравшихся на городской площади представителей нового поколения поздравили замглавы района Лариса Денисова и помощник депутата облдумы от фракции «Единая Россия» Станислава Подоля Оксана Красавина. Особенно отличившимся спортсменам, медикам, студентам, сотрудникам бюджетной сферы вручили благодарности и подарки.

В числе награжденных директор ДЮШС Кирилл Дербиков. Он удостоен благодарности министерства образования и молодежной политики области за вклад в реализацию государственной молодежной программы. За активную жизненную позицию и участие в волонтерском движении отметили ученицу школы имени Сарычева Викторию Селезневу.

Специалист Кораблинского МФЦ Павел Серов получил благодарность райадминистрации за творческий подход к профессиональным обязанностям. В прошлом году он представлял нашу область на всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» и стал лауреатом в своей номинации.

Благодарностями также отмечены еще несколько наиболее активных представителей молодого поколения. Врач Кораблинской МРБ Екатерина Антошина — она продолжила семейную медицинскую династию. Ведущий специалист УО и МП Юлия Денисова активно участвует в молодежной жизни района, организации праздников.

Победителями различных конкурсов неоднократно становились Сергей Саликов и Денис Павлов (агротехнологический техникум), Анастасия Емелина (выпускница «Школы развития»). И в учебе у ребят только хорошие и отличные оценки.

После завершения торжественной части состоялась дискотека, организатором которой стал Кораблинский Дворец культуры.

Галерея не выбрана или была удалена.