В матче шиловских ветеранов победила дружба
На стадионе поселка Шилово состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди команд ветеранов спорта «Аделино» и «Шилово». Многие из них последний раз выходили на поле 10 лет назад. Организатором выступила администрация Шиловского муниципального района.
Участники играли два тайма по 20 минут. И хотя речь не шла о победе любой ценой, каждый из вышедших на поле хотел продемонстрировать личное мастерство и умение. Матч закончилась ничьей 3:3.
Все участники получили грамоты. Лучшими игроками стали Владимир Каушкин и Вячеслав Козлов, которые недавно отметили свое 70-летие. Они были награждены памятными призами. Но самое главное, что получили участники матча,– это общение со старыми друзьями.
– Мы благодарны администрации района и лично Василию Михайловичу Фомину за поддержку нашей инициативы, для ветеранов этот матч стал настоящим праздником спорта,– говорит организатор игры Анатолий Терешкин.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6550″ gal_title=»Галерея-2-282″]
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе «Лада» насмерть сбила пешехода
- Павел Малков ответил на вопросы активистов Шиловского района
- Павел Малков о Шиловском МУПТЭС: «Это эталонный пример, который рекомендую брать другим муниципалитетам»
- Павел Малков о развитии Шиловского района: поступательно двигаемся по всем направлениям
- В Шилове прошел фестиваль «Горизонты возможностей»

















