В Милославском нотариус ответила на вопросы пожилых людей
21 января в Милославской центральной библиотеке в рамках программы «Старшее поколение» для пожилых людей прошла беседа с юристом «Знать законы – знать свои права». Во встрече участвовали нотариус Милославского района Анна Никульшина, члены клуба «Вдохновение» и другие жители рабочего поселка Милославское.
Нотариус рассказала об особенностях оформления наследства, составления завещаний, договоров дарения, продажи недвижимого имущества.
Прямая речь
Евгений Васин, председатель совета ветеранов:
– Мы – люди пожилые, юридических тонкостей не знаем. Никто лучше нотариуса нам их не объяснит. Вы ближе к людям, знаете их болевые точки. Сегодня мы в этом убедились, когда узнали о своих правах в плане завещания наследства, дарения. Надеюсь, что мы встретимся еще и получим ответы на другие интересующие нас вопросы.
Еще новости "Милославский район":
- В Больше-Подовеченской школе Милославского района открыли мемориальную доску «Ушедшие в бессмертие»
- Жителя Милославского подозревают в краже части забора спортшколы
- Фельдшер скорой помощи из Милославского отметила двойной юбилей
- В Милославском отметили Международный женский день
- В Милославском на Масленицу открыли хоккейную площадку