В Милославском районе активно ведётся ремонт сельских дорог

Ведущий специалист ЖКХ администрации Милославского района Галина Андреева рассказала корреспонденту газеты «Моё Милославское», как на территории муниципального образования реализуется инициатива правительства Рязанской области о создании в районах дорожных фондов.

По её словам, в июле администрацией района был заключен контракт с ООО «Дорожное  строительство», которое стало основным подрядчиком в районе по ремонту дорог.

На сегодняшний день заканчивается ремонт подъезда к  с. Покрово-Гагарино, дорога выполнена в щебёночном исполнении, протяженностью 600 м. Также начат ремонт  подъезда к д. Роговое протяжённостью  600 м, дорога также в щебёночном исполнении.

В Горняцком сельском поселении приступили к ремонту проезда с ул. Луговая на ул. Полевая в д. Роговое протяженностью 170 м,  проводятся работы по ремонту существующей плотины. Проведены  торги по ремонту дороги в д. Казначеевка по ул. Московская — это будет въезд на улицу протяженностью 200 м, где будут выполнены работы по ремонту асфальтного покрытия и ремонта перепускной трубы, контракт  будет заключен 04.08.2014 г. с ОАО «Рязаньавтодор».

На данный момент проведены торги по ремонту дорог:

 В Чернавском сельском поселении в с. Змеевка ул. Пущинская, контракт будет заключен 28.07.2014 г.  с ООО «Дорожное  строительство».

В Липяговском сельском поселении  по ул. Зеленая, контракт будет заключен 21.07.2014 г. также с ООО «Дорожное  строительство».

Также заявки на торги подали: Кочуровское сельское поселение — ремонт дороги по ул. Новая, Павловское сельское поселение — ремонт дороги по ул. Малая, Милославское сельское поселение — ремонт в п. Южный по ул. Октябрьская и  по ул. Садовая, Милославское городское поселение — ямочный  ремонт дорог ул. Кооперативная, ул. Ленина, ул. Центральная.

Галерея не выбрана или была удалена.