В Михайловском районе прокуратура добивается выплаты зарплаты работникам местного сельхозпредприятия
В Михайловском районе прокуратура добивается выплаты зарплаты работникам местного сельхозпредприятия
После проверки сельхозпроизводителя прокуратура района установила что в обществе с ограниченной ответственностью «Агроресурс» установленный законодателем порядок выплаты заработной платы не соблюдают и грубо игнорируют.
На момент прокурорской проверки общество имело задолженность по выплате заработной платы перед 10 работниками на общую сумму более 136 000 рублей.
Руководителя предприятия уже привлекли к административной ответственности за аналогичные нарушения.
Теперь в отношении генерального директора организации возбудили административное производство, ответственность за которое предусматривает, в том числе, дисквалификацию должностного лица.
Административное производство направили для рассмотрения мировому судье.
Еще новости "Михайловский округ":
- Михайловца подозревают в краже телевизоров из дома в поселке Октябрьский
- В Михайлове вручили орден Мужества маме погибшего военнослужащего
- Жителя Рязанской области осудили за избиение сестры кочергой
- Благоустройство пешеходной тропы «Поступь времен» в Михайлове планируют завершить в сентябре
- На предприятии в Михайловском округе нашли молочные продукты без маркировки

















