В Москве пройдут «Дни Рязанской области»
В Москве пройдут «Дни Рязанской области».
С 17 по 24 мая в Москве состоится акция «Дни Рязанской области», – сообщает региональное министерство культуры и туризма.
Для потенциальных туристов выступят музыкальные коллективы, пройдет лекция о жизни и творчестве Сергея Есенина и розыгрыш призов, среди которых главный – путешествие в Рязань.
Представителей столичных турагентств подробно познакомят с туристическим потенциалом региона: 16 мая пройдет вебинар на площадке Ассоциации туристических операторов России, 17 мая в здании Представительства Рязанской области в Москве состоится деловая встреча представителей турбизнеса и семинар.
Еще новости "Рязань":
- Трех иностранцев, нарушивших закон, выдворили из России рязанские полицейские
- Работы на 21 дорожном объекте проводят в этом году в Рязанской области
- В Рязанской области прошли учения по пресечению диверсионно-террористического акта на промышленном объекте
- Олимпийский чемпион Александр Легков провел зарядку в рязанском Лесопарке
- Рязанец Максим Исаев победил на международных соревнованиях по самбо

















