В Новомичуринске выбирают дизайн-проект благоустройства парка на проспекте Смирягина

В Новомичуринске опрос по дизайн-проектам благоустройства парка на проспекте Смирягина проводит администрация Новомичуринска 18 марта 2018 года, этого требует программа «Комфортная городская среда».

Это программа не одного года, благодаря ей в 2017 году была благоустроена одна часть парка между микрорайонами «А» и «Б», и вот теперь пришло время подумать о том, как привести в порядок вторую.

С огромным интересом жители микрорайона «Д» отнеслись к возможности высказать свое мнение. Подходят к стендам в фойе третьей школы, внимательно рассматривают чертежи и читают описание. Затем, подумав и поговорив друг с другом, ставят галочку в опросном листе.

В спортзале второй школы расположилась одна из групп, занятых таким же опросом – Ольга Гуськова, Ольга Гудкова, Светлана Никитина, Мария Шилавкина, Мария Шмелькова и председатель комиссии Мария Васина уже через десять минут с начала опроса поняли: сложа руки не посидишь, люди идут и идут.

Свое мнение высказать пришел и глава администрации города Юрий Иванов.

– Какой проект заинтересовал вас больше других? – включается он в беседу у стенда. – С памятником Мичурина? А я вот проголосовал за второй дизайн-проект, он, может, и попроще, но в нем и детская площадка из натуральных материалов, и спортивные формы, и велодорожка, и многоместные качели для детей и взрослых, да и место для памятника, когда разбогатеем, найдем.

Результаты опроса станут известны совсем скоро, и перемены не заставят себя ждать.

Галерея не выбрана или была удалена.