В Новомичуринске устанавливают еще одну детскую площадку – подарок от одного из городских предприятий

Еще в мае, в День города, новомичуринцы узнали о подарке «Эко-золопродукта»: Фархад Исмайылов подарил сертификат на покупку детской площадки. Подарок принят с благодарностью, площадку решено установить в новом парке на Смирягина, слесари ФОК «Дельфин» монтируют ее в парке.

– Нами руководит директор Артемий Скрипченко, а слесари Виктор Шевелев, Сергей Правин, Владимир Глазырин и Василий Шапошников трудятся не покладая рук, – главный инженер «Дельфина» Виктор Васильев явно доволен: все идет как по маслу! – Только что к нам в парк приезжал глава администрации города Юрий Иванов, сказал спасибо за работу.

Артемию Скрипченко и его подчиненным не привыкать справляться с подобными заданиями: именно они нынешней весной смонтировали и установили в парке тренажеры, подаренные Новомичуринску предпринимателем Валерием Рогачевым. Площадку, к слову сказать, устанавливают бесплатно.

– Мы преследуем свои цели, – улыбается Артемий Владимирович. – Площадка – для детей. Будут на ней заниматься, войдут во вкус – придут к нам в ФОК в спортивные секции. Так что наш коллектив очень заинтересован в установке таких вот площадок в городе.

Так что Новомичуринск теперь еще с одной детской площадкой.

– Спасибо генеральному директору и коллективу завода «Поритеп», – говорит глава администрации Новомичуринска Юрий Иванов. – Приятно, когда к городу и его жителям именно такое отношение.

Галерея не выбрана или была удалена.