В новомичуринском ДК «Энергетик» прошел День открытых дверей

25 сентября Дворец культуры «Энергетик» провел День открытых дверей для детей из Новомичуринска. Гостям представили концерт, который состоял из лучших номеров всех творческих объединений.

Дворец культуры является для новомичуринцев традиционным центром творчества и развлечения. Любой желающий ребенок может найти себе здесь занятие по душе. Чувствуешь ритм и любишь танцевать – тебе в образцовый танцевальный коллектив «Движение». Имеешь слух и желание петь – в вокальную студию «Эвридика» или в вокальную группу «Импульс». Хочешь попробовать себя актером? Смело записывайся в детский театр «Зеркальце». Ну а если ты сам по себе непоседа, то тебе будут рады в цирковом коллективе. И не стоит забывать, что в «Энергетике» существует еще и изостудия, где можно развить свои художественные способности.

Какой День открытых дверей без концерта? Ведущие мероприятия, сказочные герои Мальвина и Пеппи Длинный чулок не давали скучать аудитории: и загадки загадывали, и помогали с выбором кружка, да еще успевали представлять красочные номера детских творческих объединений. В концерте участвовали солисты «Импульса», художники из изостудии, которые показывали свои способности прямо на сцене. Не обошлось и без театралов.

Неповторимыми по яркости выступлениями удивляли в этот день «Непоседы» и танцоры из «Движения». А самым, наверное, забавным и запоминающимся стал номер малышей из танцевальной студии «Ассоль».

— Концерт нам очень понравился, — поспешили с комментариями второклассники Макар Жильцов и Никита Федорин, — но вот куда пойти, мы пока не решили.

Ничего, время еще есть подумать. После концерта участники коллективов раздавали пригласительные, где были указаны кружки и дано их расписание работы. Словом, двери ДК «Энергетик» всегда открыты для всех желающих!

Юлия Сукочева

Галерея не выбрана или была удалена.