В новом Екшурском Доме культуры прошел концерт местной группы «Каприз»

Перед Новым годом, в селе Екшур Клепиковского района открыли новый клуб. Этого события много лет ждали не только екшурцы, но и жители райцентра, и всех близлежащих сел и деревень. 1 января здесь прошла новогодняя дискотека, а 4 января состоялся концерт группы «Каприз». Всех желающих посмотреть и послушать любимых исполнителей зрительный зал не вместил, поэтому некоторым пришлось наблюдать из фойе.

Два часа певцы исполняли хиты 80-х и 90-х годов, популярные современные песни. На сцену выходила и директор Екшурского Дома культуры Елена Яранцева, она приветствовала зрителей и спела вместе с «Капризом» несколько песен.

Прямая речь

Галина Осокина:

— Я знаю и люблю эту группу с 1981 года. Хожу на все их концерты. Сегодня вместе с подругой мы пришли послушать песни нашей молодости, часто вспоминаем, как ходили сюда на дискотеку. А сегодняшний концерт, как и всегда, прошел на высоком уровне. Мы в восторге!

Татьяна и Наталья из Екшура:

— Мы большие поклонники этой группы, всегда ходим на их концерты. Ребята просто молодцы!

Елена Яранцева, директор Екшурского Дома культуры:

— Наконец-то в селе Екшур открылся долгожданный Дом культуры и люди этому очень рады. У нас уже прошла детская елка, новогодняя дискотека, сегодняшний концерт. Меня очень радует, что люди активно посещают все наши праздники. Надеемся, что наш клуб будет всегда полон добрых гостей.