В Перкинской школе Спасского района открыли новый спортзал

Еще один спортивный зал официально открыт после ремонта в одной из сельских школ Спасского района. Это событие произошло в селе Перкино. Денежные средства на ремонт школа получила благодаря проекту партии «Единая Россия» «Детский спорт». Совсем недавно состоялось открытие обновленного спортзала в Городковической школе, ремонт в которой также был осуществлен в рамках упомянутого проекта. В прошлом году такую реконструкцию провели в двух сельских школах. Таким образом, спортзал в Перкинской школе стал уже четвертым в Спасском районе. Яркие, теплые тона, новые окна с сеткой, рисунки со спортивной тематикой на стенах придают залу завершенность, а новое спортивное оборудование – функциональность.

– Школа – это место, где много добра, тепла, детских голосов, и она всегда открыта для всех. Новый спортивный зал позволит нашим детям полноценно заниматься спортом, взрослым – проводить время с пользой для здоровья, – подчеркнула директор школы Татьяна Романова на торжественном открытии.

Во время официальной церемонии школьники в отремонтированном спортзале дали «Клятву спортсмена» и провели после веселые старты. Перкинские учащиеся уже сейчас настроены добиться высоких спортивных результатов.

Галерея не выбрана или была удалена.