В Пителине стартовала льготная подписка на «районку»

В почтовом отделении поселка Пителино рабочий день выдался напряженным. Пенсионеры спешили получить пенсии и заодно выписать «районку» по льготной цене. О том, что с 3 по 13 декабря во всех отделениях «Почты России» пройдет Всероссийская декада подписки, во время которой клиенты могут выписать газеты и журналы со скидкой, они узнали из последнего номера «Сельской жизни».

– В течение 10 дней акции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на 2019 год с хорошей скидкой, а также подарить подписку своим родным и близким на Новый год, – отмечает в разговоре начальник отделения Татьяна Архипкина.

– Мы с дочерью и внучкой постоянно выписываем нашу районную газету, – говорит Надежда Степенькина. – Всегда с интересом прочитываем все газетные материалы, стараемся следить за общественной жизнью в районе и области.

Надежда к тому же и активный интернет-пользователь. Она одна из первых ставит «классы» в новостных материалах в группе «Сельская жизнь» и на сайте издательства «Пресса».

– Мне в этом году исполнился 91 год, и сколько себя помню, столько и выписываю «районку», – делится Надежда Климкина. – Газету я уже выписала в первую льготную подписку, а сегодня пришла за пенсией.