В Побединском психоневрологическом интернате отметили День соцработника

7 июня в Побединском психоневролоническом интернате ко Дню социального работника  волонтеры из Скопинского района показали концерт под открытым небом. Перед сотрудниками и подопечными интерната выступали также участники художественной самодеятельности Побединского Дома культуры – коллективы «Калинушка» и  «Сударушка», группа «Конфетти», солисты  Вероника Скачкова, Алексей Зенкин, Елизавета Гусева, Балалаечник Артем Костин, гармонисты Дмитрий Сашников и Александр Демкин.

Прямая речь

Наталья Егорова, заведующая хозяйством:

– Хочется отметить хорошую организацию праздника. Коллективу Дома культуры удалось создать дружескую и уютную атмосферу здесь. Каждый музыкальный номер стал для всех, как настоящий праздник. Участники концерта показали, что этот мир полон радости и красоты. Такие встречи нужны для повышения самооценки наших проживающих, а для остальных людей, чтобы смотреть на них, как на равных. Самые добрые пожелания артистам!

Наталья Бугоркова:

– В нашем интернате были концерты, но такой, как сегодня, был впервые. Очень хорошие выступления. Все артисты выступали замечательно. Вы сами видите – и сотрудники, и проживающие – все довольны. Большое спасибо всем! Пусть еще приезжают. Мы будем их ждать!

Елена Карасева, директор психоневрологического интерната:

– Мы с большим удовольствием пригласили к нам с концертом коллектив Побединского Дома культуры. Они приехали, порадовали проживающих и сотрудников своими выступлениями. Все получили море  положительных эмоций. Проживающие тепло встретили артистов. Мы поддержим это начинание. Благодарю всех участников концерта.

Галерея не выбрана или была удалена.