В Пронском районе после соревнований по дартсу определились победители спартакиады

Соревнованиями по дартсу завершилась районная спартакиада трудящихся в Пронском районе, стартовавшая еще в январе. Вечерние состязания в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» собрали около полутора сотен человек – участников и болельщиков. Из десяти команд по итогам предыдущих соревнований (лыжи, волейбол, футбол, стрельба, плавание, настольный теннис) лидировали четыре: команда районной администрации, «Водоканал», «Ярмарка», «Дельфин». Дартс расставил все по своим местам.

Один за другим участники метали дротики в мишень, и вот уже «отстрелялись» тырновчане, квинстроевцы, участники команды «Дельфин». Знакомые все лица: Эдуард Слепцов, Артемий Скрипченко, Анна Кашто, Александр Некрасов, Кирилл Матюгин, Игорь Карнаев… Не бросил свою команду на произвол судьбы и глава районной администрации Александр Шаститко.

– Победила новомичуринская команда «Водоканал» , – говорит организатор и главный судья состязаний Геннадий Никитин. – Кубок капитану команды Владимиру Бобылеву будем вручать в торжественной обстановке чуть позже. Радует, что наши чиновники не ударили в грязь лицом, команда районной администрации заняла второе место. Третье – у «Ярмарки».

Галерея не выбрана или была удалена.