В Путятинском районе прошел субботник
29 апреля сотрудники предприятий, организаций и школьники Путятинского района вышли на уборку территорий.
Работники Путятинского сельского поселения начали субботний день на сельском кладбище, где скребли, убирали ветки и стволы от спиленных еще зимой деревьев, убирали заброшенные могилы.
Коллектив районной администрации вышел на уборку участка возле администрации и близлежащей территории.
Сотрудники детских садов «Сказка» и «Березка», музыкальной школы, ООО «Веста», районного Дома культуры, больницы, МФЦ и других организаций района собирали мусор, подскребали прошлогоднюю траву и листву, чистили и красили бордюры, обрезали сухие ветки как на своей территории, так и за ее пределами.
Работа проделана большая, теперь по улицам Путятина приятно пройти.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13046″ gal_title=»Субботник в Путятине»]
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















