В редакции газеты «Скопинский вестник» разыграли призы среди активных подписчиков

19 декабря в редакции газеты «Скопинский вестник» традиционно прошел предновогодний розыгрыш подарков среди активных подписчиков. В уходящем году оформили подписку на первое полугодие 2018 года восемьдесят человек, которые и стали участниками лотереи. Редактор «СВ» Наталья Исаева вытаскивала бумажки с фамилиями, и каждый счастливчик получил приз. А вот подарки были разными: кружки с логотипом «СВ», новогодние шары, наборы конфет и 5 подписок на второе полугодие грядущего года. К сожалению, на розыгрыш смогли прийти не все активные подписчики, а всего лишь их малая часть, и все присутствующие получили призы. Кроме того, новогодние подарки от редакции получили Елена Желудкова и Екатерина Акимова – победительницы конкурса репостов в группах социальных сетей. Девушкам также предоставлена возможность поздравить своих близких на страницах газеты новогоднего выпуска.

Прямая речь

Елена Желудкова, победитель конкурса репостов в «Одноклассниках»:

— Газету я выписываю много лет. Также ее получают многие сотрудники детского сада «Боровичок», в котором я работаю. Иногда мы присылаем заметки в газету о разных событиях в жизни сада, так что мы не только активные читатели, но и писатели. Хочу отметить, что в последнее время «СВ» стал еще интереснее, много разноплановых статей, креативное оформление. Хорошо, что появились группы в соцсетях, иногда я и там читаю некоторые материалы.

Наталья Крючкова, подписчик газеты:

— Газету выписывали еще мои родители, а теперь вот уже я ее читаю вместе с внучкой. Ведь благодаря «Вестнику» мы узнаем все события жизни города. В первую очередь читаю новости. А вот в розыгрыше участвую ежегодно – это уже пятый раз. Приятно получать подарки от редакции любимой газеты.

Галерея не выбрана или была удалена.