В Рыбновском районе завершили фестиваль «Музыкальный фейерверк»

В Новосельском центре народной культуры Рыбновского района прошло торжественное закрытие районного фестиваля эстрадных развлекательных программ «Музыкальный фейерверк».

Гостям также были представили уже полюбившиеся номера местных знаменитостей. Песня «Ты не печалься» Антонины Савёнковой, песня трио ребят «Тополиный пух», танец «Веселые ложкари», монолог «Рассказ заскучавшей пенсионерки» Татьяны Липатовой, песня «Любите люди» Дмитрия Лунева и другие номера никого не оставили равнодушными. А над монологом «Фитнес» вышедшей в бинтах и на костылях Жанны Ибрагимовой из Марковского СДК и вторым ее монологом «Экскурсовод» весь зал смеялся до слез.

Прямая речь

Ольга Тапкова, художественный руководитель Новоселковского ЦНК:

– Работники всех наших домов культуры – люди неравнодушные, заинтересованные, оптимистичные. Они не сидят, сложа руки – работают с огоньком и вкладывают всю душу в свое дело. Это благодаря им праздник сложился удачно, получился добрым и душевным.

Людмила Кондрашова, начальник управления образования и молодежной политики Рыбновского района:

– Уровень мастерства во всех учреждениях культуры района конечно разный, но хочу отметить, что он повышается. Будем продолжать проводить подобные конкурсы – совершенствовать мастерство и выявлять новые таланты, чтобы показать лучших из них в области. Артистам желаю дальнейших творческих успехов. Пусть они радуются сами и радуют нас так, как они это делали сегодня.