В Рыбном выбрали «Маленького принца»

В Рыбном прошел конкурс «Маленький принц-2015» для воспитанников детских садов города.

Семь участников конкурса рассказывали стихи, пели, танцевали и даже… беседовали о политике за «круглым столом». Семь мальчиков являли свои таланты заполненному зрительному залу, где не было свободных мест.

И вот первый конкурс под названием «Три желания». Открыл его Саша Леонов из детского сада №6 прочтением стихотворения, где раскрылись артистические способности участника. А Саша Чуркин, с первых минут конкурса завладевший симпатией зрительного зала, продекламировал стихи в форме рэпа – не каждый справится!

Затем были конкурсы «Планета звезд», « Как я провел лето», был и отвечающий названию конкурса «Торжественный проход с принцессами» – юные принцы везде были на высоте. Даже когда за «круглым столом» юным претендентам на звание принца задавали вопросы об эмбарго, дети показали знание и этой, взрослой проблемы.

Юных конкурсантов пришел поздравить глава администрации города Рыбное Михаил Панфилов. Михаил Анатольевич поблагодарил родителей, воспитавших таких талантливых детей, воспитателей, музыкальных работников детсадов, а также коллектив СКЦ, который отнесся к данному конкурсу, как и ко всем проводимым мероприятиям, творчески, раскрывая все таланты и дарования детей.

Титул «Маленький принц – 2015» достался Саше Чуркину из детского сада №10 «Золотая рыбка». Саша также получил специальный приз главы администрации города.

Впрочем, без подарков не остались и остальные участники, они удостоились званий «Мистер Очарование», «Мистер Смелость», «Мистер Находчивость».

Елена АЛЕКСЕЕВА

Галерея не выбрана или была удалена.