В Рыбном горели заброшенные сараи
Ночью 29 августа в Рыбном сгорели расположенные рядом с котельной бесхозные сараи.
По словам местных жителей, несмотря на запреты взрослых, в этих заброшенных сараях на улице Прогресса, II квартал часто собирались подростки.
Пожар начался около 23;00, но информация о возгорании на пульт дежурного поступила в 23:53. Прибывшие на место двп пожарных автомобиля и пять человек личного состава локализовали и в течение двух часов полностью ликвидировали пожар, в результате которого полностью выгорели два сарая.
Газовое оборудование котельной и жилые дома не пострадали.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















