В Рыбном – урожай на двойняшек и тройняшек

Встреча молодожёнов Пашиных была необыкновенна уже тем, что Светлана и Андрей, родившись в разных районах Рязанской области, носили одну и ту же фамилию. Поэтому когда они поженились, проблем с оформлением документов не было.

Всё в их жизни необыкновенно: 8 июля этого года у супругов Пашиных родились тройняшки: Матвей, Тимофей и Анастасия. Именно в праздник семьи, любви и верности, когда отмечается день памяти святых супругов Петра и Февронии, появились на свет наши маленькие земляки. Теперь молодая рыбновская семья состоит из пяти человек, причём перевес – на мужской стороне. Но всё ещё впереди!

27 июля вРыбновском отделе ЗАГСа состоялось торжественное вручение свидетельств о рождении детей супругам Пашиным, а также детям Олега и Марины Ерёминых, Романа и Аллы Баландиных, у которых появились двойняшки.

Счастливых родителей с прибавлением семейства поздравили депутат Государственной Думы РФ Елена Митина, глава администрации города Рыбное Михаил Панфилов, заместитель Главы администрации района Надежда Анисимова, член правления РО партии «Единая Россия» Галина Чиркова. Семьям Пашиных, Ерёминых и Баландиных были вручены подарки.

Величальные песни для счастливых родителей и многочисленных гостей исполнил ансамбль «Здравица» Баграмовского ДК. 

Галерея не выбрана или была удалена.