В Рыбном устроили праздник для пожилых жителей

В среду, 3 октября, в Рыбновском социально-культурном центре устроили праздник для пожилых жителей города и района.

Много теплых слов прозвучало в их адрес, для них выступали песенные и танцевальные коллективы.

Председателю районного Совета ветеранов войны и труда Ангелине Горюшкиной Рыбновский комплексный социального обслуживания населения и пенсионный фонд Российской Федерации по Рыбновскому району вручили благодарности за содействие в очень большой и нужной работе с ветеранами.

– Я очень многих из вас знаю и рада видеть вас здесь, видеть живыми и здоровыми. Вы прошли долгий трудный путь: поднимали народное хозяйство, растили детей, оставаясь добрыми и сильными. Сегодня праздничный день, и очень хорошо, что мы снова можем побыть вместе, увидеться и пообщаться друг с другом, – сказала она.

Совет ветеранов района отметил благодарностями пенсионеров-активистов за работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с празднованием Дня пожилого человека.

После окончания торжественной части всех пригласили на чаепитие, организованное администрацией и Советом ветеранов Рыбновского района. Во время него снова звучали поздравления, слова благодарности и песни в исполнении Рыбновского хора ветеранов «Дубравушка».