В Ряжске отметили 80-летие Рязанской области
27 сентября в Ряжском районном доме культуры прошел праздник, посвященный 80-летию образования Рязанской области. Поздравить ряжцев приехал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог области Валерий Еремин. От имени губернатора Николая Любимова Валерий Владимирович вручил знаки «В память 80-летия Рязанской области» ветеранам, работникам Ряжского авторемонтного завода, Ростелекома, районной больницы.
Праздничный концерт начался с видеоролика о земле Рязанской. Затем перед собравшимися выступили артисты районного дома культуры.
Прямая речь
Юрий Власенко, военный пенсионер:
– Эта награда для меня очень почетна. Я горжусь, что мой вклад в развитие Рязанской области и в частности Ряжского района так высоко оценен. Сегодня на празднике присутствовала молодежь, думаю, что ребята прониклись чувством патриотизма, узнав, как много делается в области для людей, для страны в целом.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8773″ gal_title=»80-летие Рязанской области в Ряжске»]
Еще новости "Ряжский округ":
- В Рязанской области от воды освободились три низководных моста
- В Ряжске прошел фестиваль народного творчества «Малая родина – сердце России»
- В Ряжской школе № 2 открыли Год единства народов России
- В Ряжском округе задержали машину с оптовой партией наркотиков
- В Ряжской средней школе № 2 открыли парту Героя
















