В Ряжске прошел зональный турнир по шахматам «Белая ладья – 2018»
В Ряжске прошел зональный турнир по шахматам «Белая ладья – 2018».
В доме детства и юношества «Алые паруса» за победу боролись спортсмены из Старожиловского, Ухоловского, Александро-Невского и Ряжского районов.
Безоговорочную победу одержали хозяева турнира. В состав команды входили ученики Ряжской школы № 4 Михаил Трифонов, Алексей Тузлуков, Петр Старожилов и Анна Бокренева.
Второе место заняли ребята из Ухоловского района, третье – шахматисты из Старожилова.
Успешно выступила и вторая ряжская команда, игравшая вне конкурса. Несмотря на то, что они были младше основных участников состязаний (некоторым не исполнилось и девяти лет), Кирилл Самосюк, Анасасия Мацуева, Екатерина Ломакина и Валерия Поротикова побеждали более опытных соперников.
Победители турнира отмечены грамотами отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Ряжского муниципального района.
Еще новости "Ряжский округ":
- Ряжские лыжники стали призерами Кубка Рязанской области по лыжероллерам
- Для хорошего настроения избирателей воспитанники Ряжской детской музыкальной школы подготовили концерт
- Анастасия и Валентин Макаровы из Ряжска на избирательный участок пришли вместе с пятью детьми
- Студентка Ряжского колледжа Елена Новая голосует впервые
- В Ряжском округе в первый день голосования работают 28 избирательных участков
















