В Ряжском районе нашли тело пропавшего в феврале молодого человека
В Ряжском районе на обочине дороги найдено тело пропавшего более трех месяцев назад Ильи Ермилова – жителя города Ряжска, 1991 года рождения.
В последний раз его видели 4 февраля 2017 года в городе Ряжске в кафе «У старой бани» на встрече выпускников. Он вышел из заведения и направился в сторону перекрестка улиц Красной и Дзержинского. Это подтвердила запись с камеры видеонаблюдения. С тех пор Илью никто не видел.
10 апреля около 10 утра об обнаружении тела сообщили студенты дорожного техникума, убиравшие территорию вдоль трассы на село Чирково. Труп находился в 3,5 километрах северо-западнее поселка Добрая Воля на обочине дороги. Как он там оказался, непонятно. Тело опознали. Причина смерти устанавливается.
Еще новости "Ряжский округ":
- Двух жительниц Ряжска подозревают в краже продуктов из супермаркета
- Вместе с гуманитарной помощью бойцы в зоне СВО получат пасхальное угощение из Ряжского округа
- В Рязанской области от воды освободились три низководных моста
- В Ряжске прошел фестиваль народного творчества «Малая родина – сердце России»
- В Ряжской школе № 2 открыли Год единства народов России
















