В Ряжском районе «Рено» перевернулся в кювет
Неправильно выбранный скоростной режим – а именно превышение – зачастую становится причиной аварий с вылетом в кювет, – говорят полицейские. И предупреждают водителей о внимательности на дорогах и строгом соблюдении ПДД.
В среду, 1 июня, в Ряжском районе «Рено» перевернулся в кювет. Авария произошла около 8 утра на 8-м километре дороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. Водитель – 56-летний житель Ряжского района – превысил скорость, не справился с управлением машиной и опрокинулся в кювет. Мужчину доставили в больницу.
В 22:35 в Рязани на улице Сысоевская «Фольксваген» вылетел в кювет. За рулем находился 20-летний житель Скопина. Молодой человек не справился с управлением автомобилем – машина опрокинулась в кювет. Водителя с переломами ног госпитализировали, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжском колледже проходит первый конкурсный день чемпионата «Профессионалы-2025»
- В Ряжском колледже проходит чемпионат «Профессионалы-2025» по двум компетенциям
- В Ряжске женщин поздравили с первым весенним праздником
- Глава Ряжского округа Андрей Насонов отчитался о работе за 2024 год и поделился планами на 2025-й
- Четыре человека погибли в ДТП в Ряжском районе