В Рязани автоледи сбила пешехода
В среду, 25 мая, примерно в 22:00 в Рязани «Хендай» сбил пешехода. Авария произошла на улице Черновицкая. Автоледи на иномарке наехала на мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего доставили в больницу.
Как позже выяснили полицейские, за руль женщина села в нетрезвом состоянии. Алкотестер показал 1,09 миллиграмм алкоголя, сообщает пресс-служба областного УМВД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3661″ gal_title=»Галерея-727″]
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















