В Рязани машина сбила ехавшего в наушниках велосипедиста
В среду, 22 июня, в Рязани «Форд» сбил велосипедиста.
ДТП произошло в 18:40 на улице Ленинского Комсомола. 16-летнего велосипедиста сбил «Форд», за рулем которого сидел 27-летний рязанец.
Несовершеннолетнего с травмами доставили в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Как рассказывают очевидцы, велосипедист ехал по дороге в наушниках. Госавтоинспекция обращает внимание: при переходе и движении на дороге нужно снимать капюшон и наушники.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3523″ gal_title=»Галерея-506″]
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















