В Рязани начали действовать 20 платных парковок
9 июня в Рязани начали действовать 20 платных парковочных зон. Первую неделю они будут работать в тестовом режиме. До 16 июня оператор проекта – компания «Ростелеком» – продолжит настройку всех систем и сервисов оплаты.
— Во время тестового периода постановления об административных правонарушениях в связи с нарушением правил пользовании новыми парковочными зонами выноситься не будут, — сообщает пресс-служба администрации города. — Обо всех возникших сложностях с оплатой парковки рязанцев просят сообщать оператору проекта по телефону 20-22-21.
Режим работы платных парковок в Рязани остается прежним: в будние дни – с 8.00 до 18.00, в выходные и праздничные дни плата не взимается. Стоимость одного часа парковки на всех зонах составляет 20 рублей. В первые 15 минут использования платной парковки автовладельцу необходимо оплатить время нахождения в ее зоне, осуществить посадку или высадку пассажиров.
— Парковка автомобилей инвалидов, экстренных оперативных служб и резидентов на вновь открытых парковочных зонах – бесплатная, — подчеркивают в администрации города.
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в субботу
- В Рязани проходит турнир по мини-футболу «Семейная команда»
- 20 жителей Рязанской области получили паспорта в День флага России
- Синоптики обещают рязанцам до 29°С в воскресенье, 23 августа
- В Рязани прошел автопробег, посвященный Дню Государственного флага России

















