В Рязани начался ремонт дорог еще на трех улицах
26 июня в Рязани начался ремонт участков автодорог по улицам Урицкого и Юннатов, проезду Яблочкова, информирует управление благоустройства города.
Строительно-монтажные работы продолжаются на улицах Разина, Трудовой, Большой, Северном и Южном переулках, участке дороги от улицы Октябрьской до проезда Шабулина и по Первомайскому проспекту. 22 и 23 июня заделаны выбоины в асфальтобетонном покрытии автодорог по улицам Типанова, Советской Армии, Новоселковской, на участке Восточной окружной дороги общей площадью более 280 кв. метров.
Чтобы снизить вероятность пробок, при проведении ремонта автодорог на улицах города с высокой интенсивностью движения основные виды дорожных работ ведутся ночью.
Еще новости "Рязань":
- До +15°С потеплеет в Рязанской области в среду
- Качество среды в опорных населенных пунктах Рязанской области к 2030 году должно вырасти на 30%
- Ожившие фото, архивные новости времен Великой Отечественной войны и современные достижения Рязанской области в уникальном ИИ-формате
- В Рязани добровольцы спасли котенка, застрявшего между стеной и облицовкой здания
- Рязанская область присоединилась к Всероссийской акции, посвященной 80-летию атомной промышленности России