В Рязани на продавца завели уголовное дело за торговлю алкоголем подросткам
В Рязани на работника прилавка завели уголовное дело за неоднократную продажу спиртного несовершеннолетним.
В полицию поступила информация, что в одном из магазинов на Полетаева продают алкоголь подросткам. Выехав на место, полицейские встретили около торговой точки школьника с бутылкой в руках. Несовершеннолетний покупатель объяснил, что приобрел спиртное как раз в этом магазине. На 29-летнего продавца составили материал об административном правонарушении.
Однако через некоторое время полицейские вновь посетили этот прилавок. Выяснилось, что сотрудник магазина «взялся за старое» – снова продавал алкоголь подросткам.
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, на продавца завели уголовное дело по статье «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции». Ему грозит крупный штраф.
Еще новости "Рязань":
- До -27°С похолодает в Рязанской области в ночь на субботу
- В Рязанской области планируют бесплатно пускать школьников на футбол
- Бывшего главврача Рязанской ОКБ заключили под стражу, его подозревают в получении взятки
- Губернатор Павел Малков: Продолжим обновлять автопарк и закупать медицинское оборудование
- Врачи Рязанской ОКБ успели спасти мужчину после инсульта
















