В Рязани на три дня перекроют Куйбышевское шоссе
На Куйбышевском шоссе в Рязани приступают к укладке нового участка теплотрассы. Из-за проведения работ ключевого этапа капремонта, движение по шоссе полностью перекроют на три дня – с 20:00 15 сентября до 6:00 18 сентября.
Так, машины не смогут проехать от перекрестка с улицей Трудовой до дома №29 по Куйбышевскому шоссе в районе завода металлоконструкций. На месте будут стоять информационные щиты со схемами объезда.
Городские власти предлагают водителям следующий путь: улица Циолковского – проезд Яблочкова – улица Зубковой – далее на Восточную окружную дорогу, через платный путепровод. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, с владельцами путепровода договорились о бесплатном проезде машин на время перекрытия движения по Куйбышевскому шоссе.
Рязанцам, которые будут ехать на личном транспорте из Железнодорожного и Московского районов в восточном направлении, предлагают двигаться по Михайловскому шоссе, далее выходить на Южную окружную дорогу, тем самым объезжая закрытый для ремонта участок.
Еще новости "Рязань":
- С начала 2026 года за незаконную торговлю в Рязани оштрафовали более 1500 человек
- В школе №70 города Рязани открылся обновленный стадион
- В Рязанской области прошел мастер-класс для учеников профильных ИТ-классов
- На «Кросс нации» в Рязанской области заявились более 2400 жителей региона
- За восемь месяцев 2026 года в Рязанской области возбудили 274 уголовных дела о телефонных мошенниках
















