В Рязани на три дня перекроют Куйбышевское шоссе

На Куйбышевском шоссе в Рязани приступают к укладке нового участка теплотрассы. Из-за проведения работ ключевого этапа капремонта, движение по шоссе полностью перекроют на три дня – с 20:00 15 сентября до 6:00 18 сентября.

Так, машины не смогут проехать от перекрестка с улицей Трудовой до дома №29 по Куйбышевскому шоссе в районе завода металлоконструкций. На месте будут стоять информационные щиты со схемами объезда.

Городские власти предлагают водителям следующий путь: улица Циолковского – проезд Яблочкова – улица Зубковой – далее на Восточную окружную дорогу, через платный путепровод. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, с владельцами путепровода договорились о бесплатном проезде машин на время перекрытия движения по Куйбышевскому шоссе.

Рязанцам, которые будут ехать на личном транспорте из Железнодорожного и Московского районов в восточном направлении, предлагают двигаться по Михайловскому шоссе, далее выходить на Южную окружную дорогу, тем самым объезжая закрытый для ремонта участок.