В Рязани открылась выставка «Забытые сражения»
Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения» в этом году проходит уже в 9-й раз. Она будет работать в Рязани с 18 марта по 15 апреля по адресу: ул. Гагарина, 36, торговый дом «Десяточка», 3-й этаж.
15 апреля в 12.00 в Доме общественных организаций состоится официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам.
— После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе, — сообщают организаторы выставки.
Фото: ulysses77.ru
Еще новости "Рязань":
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
- Ниже -20°С опустится температура воздуха в ночь на субботу в Рязанской области
- На Ореховом озере в Рязани организуют место для крещенских купаний
















