В Рязани открыли новое подразделение МФЦ
Новое территориально обособленное структурное подразделение (ТОСП) ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» (МФЦ) открылось в Рязани, на улице Новоселов, в торговом центре «Европа».
Здесь рязанцы могут воспользоваться услугами Росреестра, Министерства внутренних дел России, Пенсионного фонда Российской Федерации, министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области, получить муниципальные услуги администраций города Рязани и Рязанского района, специальные услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и другие, сообщает сайт министерства промышленности и экономического развития Рязанской области.
Отделение МФЦ на Новоселов работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону (4912) 55-50-55.
Еще новости "Рязань":
- Юлия Феоктистова: В любое время можно прийти в центр видеонаблюдения и посмотреть, что происходит на участках
- Роман Иголкин призвал ветеранов спецоперации прийти на избирательные участки
- Любовь Ларина: Независимые наблюдатели сообщают о строгом выполнении всех юридических процедур на всех избирательных участках
- Дмитрий Боков: Думаю, явка будет выше, чем в 2021 году
- Андрей Сидоренко: Международные эксперты назвали наши выборы спокойными и добровольными

















