В Рязани появился еще один штаб сторонников Путина
В Рязани открыли еще один студенческий штаб сторонников Владимира Путина. В четверг, 28 декабря, объединение представили в РГУ имени Есенина.
На этот раз с идеей поддержать действующего главу государства на президентских выборах в 2018 году выступил студент физико-математического факультета Николай Протасов.
— Недавно узнал, что многие мои друзья и по совместительству единомышленники, как и я, хотят поддержать нашего самого главного лидера – Владимира Владимировича Путина. Я, как человек с активной жизненной позицией, решил действовать – создать студенческий штаб поддержки нашего кандидата, — написал молодой человек на своей странице в соцсетях.
Напомним, первым студенческий штаб сторонников Путина открыли в Рязанском политехе.
Еще новости "Рязань":
- Жарко и влажно будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Отрасль креативных индустрий очень важна для экономики – будем работать над ее развитием
- В Рязани задержали подозреваемого в съемке атаки беспилотников
- Рязанца обвиняют в убийстве женщины
- В турнире по смешанным единоборствам «Битва за Рязань» участвовали спортсмены из пяти стран

















