В Рязанской области привили от гриппа почти 185 тысяч человек
По состоянию на 26 сентября в Рязанской области в рамках национального календаря прививок привито против сезонного гриппа 184 884 человека (16,8% населения области), более 500 человек привиты за счет средств работодателей.
Для сравнения, за аналогичный период прошлого года прививку сделали 44 352 рязанца. А всего в этом году планируют привить 410 тысяч жителей области, то есть 40%.
Как отмечает областное управление Роспотребнадзора, пока заболеваемость ОРВИ в регионе не превышает сезонные показатели.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















