В Рязанской области проходит День поля
Агропромышленная выставка-форум «День поля Рязанской области – 2019» открылась 18 июля возле села Подвязье Рязанского района. В экспозиции выставки участвуют лучшие образцы сельхозтехники отечественного и импортного производства. Особенный интерес у гостей вызвала демонстрация техники в действии с синхронными комментариями профессионалов.
Одновременно на выставке работает круглый стол на тему «Внедрение передовых цифровых технологий в сфере АПК». Форум проходит уже в третий раз.
– С каждым годом на этой площадке все больше специалистов, которые занимаются развитием сельского хозяйства, внедряют передовые технологии в АПК, – сказал губернатор Николай Любимов. – Именно здесь в процессе открытого диалога обсуждаются многие важные для региона отраслевые вопросы, вырабатываются свежие и эффективные решения.
В рамках форума гостям и участникам также презентовали первую площадку Агробиотехнопарка, который заработает на Рязанской земле в полную мощность уже через пару лет.
Еще новости "Рязанский район":
- Двух работников предприятия в Рязанском районе задержали по подозрению в краже ювелирных украшений
- Жителя Рязанского района будут судить за смертельное ДТП
- Жительницу Рязанского округа признали виновной в мошенничестве за оформление кредитов на имя мужа
- Жителя Рязанского округа подозревают в фиктивной постановке на миграционный учет 14 иностранцев
- Жителя Рязанского округа обвиняют в смертельном ДТП

















