В Рязанской области утонули два человека
Очередные трагедии на воде — одна в районе, другая в областном центре.
В понедельник, 25 июля, в 19:05 подняли тело мужчины из озера Сегма у села Пеньки Пителинского района. В работах участвовали шесть спасателей и автомобиль из Сасова.
Еще одного утонувшего нашли рязанские спасатели в 20:10 в областном центре на улице 5-я Линия. К работам привлекались шесть спасателей центральной спасательной станции Рязани, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Еще новости "Пителинский округ":
- Десятилетний ребенок пострадал в ДТП в Пителине
- Мост через реку Ежачку строят в Пителинском округе по нацпроекту
- В Пителине в аварии погиб водитель мопеда
- Ветерану Великой Отечественной войны Пелагее Зотовой из Пителинского округа исполнилось 103 года
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»

















