В рязанском Приокском закрыли наркопритон
Рязанские полицейские закрыли наркопритон в микрорайоне Приокский.
Оперативники заметили, что один из домов на улице Магистральной постоянно посещают много людей. В квартиру, куда приходили гости, проживал 22-летний рязанец.
Полицейские выяснили, что юноша организовал у себя дома притон для употребления синтетических наркотиков. Из квартиры изъяли предметы со следами запрещенных веществ.
Против рязанца завели уголовное дело по статье «Организация притона», ему грозит до четырех лет тюрьмы, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Полиция обращается к жителям Рязанской области: если вам известны факты незаконного потребления и оборота наркотиков или содержания притонов, позвоните в дежурную часть по телефону – 8 (4912) 27-08-60 или по телефону «Горячей линии» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД – 8 (4912) 29-72-20, а также по телефону – 02 (102/112 для мобильных операторов). По каждому сообщению оперативники проведут проверку.
Еще новости "Рязань":
- Три беспилотника сбили над Рязанской областью вечером четверга
- Дождь и туман ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Торговые ряды в Рязани продадут на аукционе
- Выставка из фондов Рязанского художественного музея работает в Вологодской области
- Подпольный цех по производству алкоголя ликвидировали в Рязани
















