В рязанском приюте ждут своих хозяев Мара, Кара, Бендер и Джей

В Рязани работает  муниципальное бюджетное учреждение «Городская служба по контролю за безнадзорными животными». Бродячих и безнадзорных собак и кошек больше не убивают. Специалисты ловят животных, в том числе и в районах нашей области, и привозят в приют. В котором каждый желающий может найти себе преданного друга. Приезжайте, вас ждут!

Мара. Девочка, возраст чуть больше года, стерилизована, привита, чипирована, есть паспорт. Небольшая собачка, очень добрая и контактная.

Кара. Девочка, 1,5 года. Привита, чипирована, есть паспорт, скоро планируется стерилизация. Добрая, ласковая, очень коммуникабельная.

Бендер. Красивый крупный кобель Бендер ждет свою семью. Возраст около года. Кастрирован. Очень добрый, активный, обожает играть с детьми. Неконфликтный, с другими собаками хорошо ладит. Приучен к поводку, хорошо ездит в машине.

Джей. Молодой кобель, метис лайки. Кастрирован, здоров, привит, ориентирован на человека. Знает базовые команды. Агрессии к себе не допускает, с характером. Хорошо ладит с другими собаками.

Обращаться по телефонам: 8 (4912) 44-04-74 или 8 (953) 749-17-79, с 9.00 до 17.00 или по адресу  Рязань, проезд Яблочкова, дом 9.

Галерея не выбрана или была удалена.